Айгуль Куангалиева

Если я баба-хиппи с короткими волосами, то мне надо отрастить волосы или лучше обрить налысо? Под Далай-ламу!

Буду
тогда как лысая буддистка, они от хиппи в плане мировозрения недалеко
ушли, да и под неформальность лысина у девушки как нельзя подходит: )
Отращивать нужны годы.. .
Побриться мне не в лом, даже учитывая, что черепушка кривая.
Сейчас у меня карэ.

Dursun Can Selcuk

став осознанно бабой-хиппи вы теперь спрашиваете про причёску???

Наталья Трофимова

не надо стричься налысо!!!! лучше отрасти длинные волосы