Антон

Девушки, как бы вы оценили меня от ''урода'' до "красавца" ?

Константин

по аватарке что ли? надо бы фотку побольше, а так не урод точно)

Алексей Птицын

Мужчина должен защищать и обеспечивать семью. Это самое основное для мужчины в семье. Пару можно найти для любой внешности.

Елена Трелина

На Ди каприо похож.

Sergey Gladyshenko

Я не девушка, но могу оценить тебя как банаешку. )
Только истинный банаешка мог такое спросить)

Юлия Сорока

Нормальный парень

Василий

Я не девушка. Чем старше становишься, тем полнее обращаешь внимание на, скажем так, черты лица, формирующиеся от определённых действий. А по фотке сказать трудно.

Александр Подковыров

А вы что, трус? думают усиленно так об этом только трусливые мужчины.

Яна Герасина

они соврут, все )))))))))))))))

ОК
Ольга Киселёва

Ну, это только по поступкам)) ) Морда лица не имеет значения