Ян
Яна

За что отвечают настройки в Adobe Premiere CS 6 display format - Timecode, Feet+Frames 16, Feet+Frames 35, Frames

Почему постоянно видео то дёргается, то появляются горизонтальные полоски? вроде не правильная частота кадров, но везде выставленно 25 к в с

Мария Фортунатова

Погуглите "чересстрочное видео" (interlaced).
И к отображению таймкода (для видео, кино 16 мм, кино 35 мм и остальной комп. графики) это напрямую отношения не имеет.
Удачи в изучении матчасти. С азов начинайте! -)