Д!
Дарья !

Какая порода лучше и почему?

Хочу завести кота и не знаю какой породы . Подскажите какой лучше и почему : оцикет, пиксибоб. тонкинская. европейская короткошерстная или калифорнийская сияющая 🙂

Заранее спасибо 🙂

Дмитрий

Европейская хорошая! У меня быиа европейских, 3.
И все они лайсковые, милые))

Анна Шилина

Порода Смокинг (РЕАЛЬНО ТАКАЯ ЕСТЬ!!! )
Хорошая порода

Татьяна Якубенко

Смокинг - это не порода, а окрас - чёрная спинка + белая мордочка, грудка, брюшко и лапки. Какая нравится - такую и заводите. Главное, чтобы вы её любили.

Александр Савельев

Только не сиамок или тайских. Очень уж капризные они, особенно барышни.