Лилия Такаева

Что делать если скорпион надулся и на хвосте появилось что-то белое? (сразу отвечаю, что не беременна)

Дамир Миникаев

о боже скорпиона дома держатьО. о а вдруг вылезет?

Анастасия Холина

Ужас. Я скорпионов сильно боюсь. Но мне все равно кажется, что беременная. А вот про белое пятно не знаю.

Ольга Мезенцева

Отпустить в естественную среду и не заниматься ерундой. Это не домашнее животное.

Д*
Дельт@план ***********

Дуй на тематические форумы, где сидят люди реально (!) знающие все тонкости содержания этих существ.
Здесь тебе точно не помогут, а в вет. клинику язык не поворачивается посылать: D

Кстати, можешь еще зоопарки поискать, где скорпионы есть, поспрашивать у них, если люди адекватные, думаю в беде не оставят.