Анна Переверза

Помогите! Срочно нужно похудеть в ногах и убрать так называемые "уши"!Подскажите что нибудь!)

Ка
Катюша

только в ногах не похудеешь. человек худеет везде! только что-то раньше, а что-то чуть позже. так же и толстеет. у каждого свое телосложение. да и по наследству передается ожирение, худощавость...

Ш.
Шеро .....

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co советую этот способ!