Елена Мензелева

Помогите! Срочно нужно похудеть в ногах и убрать "уши"! Подскажите что нибудь! ) Спасибо зарание)

Дима Задиран

пластический хирург

Настя Кривова

облей бензином и подпали. Сгоря все уши и лишний жир.

Татьяна Дедяева

диеты и бег с ускорениями, кардио...

Света Молчанова

есть упражнение, которое делают балерины... стелите коврик, ложитесь поперек так, чтобы верхняя часть тела находилась на нем до поясничного отдела, попа и остальное на полу... руки за голову в замок... верх прижат максимально к коврику, а нижнюю часть перекатываете влево вправо, как бы прокатывая себя ягодицами и боковой частью бедра по полу, делаете максимальный перекрут влево, а потом вправо... первые разы будет больно, происходит физическое разбивание жирового слоя, путем давления об пол под собственным весом.. очень хорошо работает нижний пресс... реально эффективно!! ! у меня была та же проблема, теперь ушей нет... занимаюсь дома, никуда ходить не надо! начните с 5 мин беспрерывно, затем 10 мин, условие одно - каждый день!

Карасев Евгений

приседания, прыжки на скакалке, бег

Ив
Иван

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com можно прилично похудеть!