Строганов Василий

Серьезные люди Лавров и Керри решают как будет жить Украина! А макаки на майдане думают что от них что-то зависит?

МРАЗОТА В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ ЖДЕТ СВОЕЙ ПРИГОВОР

Кристина Кхетрару

та не, они просто бабло и хавку отрабатывают. на западной работы то нет

Алия

По тому сколько решают, можно предположить что завтра Янукович на белом коне в Киев вьедет))

Димка Горин

пусть дальше скачут, это их удел.

Евгенинок Заботин

Почему так грубо? Зачем? Макаки там, только те, кто за деньги "поёт", а остальные - кто идейный, кто неумный, но больше обманутых... А вообще всему виной гордыня в этой стране... и простота.

Дмитрий Струков

Лавров сявка, ни когда ни чего не решал и решать небудет

Роман Семененко

Ты думаешь они решают?