Светлана Пронина

мучжина близнец мае месяц год обна женщина ноябр месяц год кролика стрелец их собместимость отношение и в браке?

Алена Жигалкина

Если совместитесь по любви, то вам и насрать на зодиакальные совместительства.

Павел Ребровский

Живите своим умом, а не чужим мнением

Роман Любимов

Не надо жить гороскопами, надо жить реальностью, в современных условиях я к примеру не смотрю на всякую дребедень типа гороскопов, гадалок, магов, я знаю точно, любая ведьма деревенская а слово ведьма означает знающая, так вот любая ведьма верит в бога а не в духов и живет скромной тихой жизнью, она может помочь человеку а может и отказать но никогда не возьмет деньги, вот продукты или подарки другое дело, а все эти шарлатаны гадалки, маги прорицатели только наживаются на чужой беде, так что живите своей жизнью если у вас советь чиста то жизнь ваша будет спокойной

Марина Соленова

Брак губительный, разрушительный, бессмысленный, иногда с губительными последствиями. Скорпион-это эмоциональная глубина, Близнец-умственная лёгкость. Брак Анджелины Джоли (близнец) и Джонни Ли Миллера (скорпион) распался через 3 года.

Ирина Беккер

В астрологию я не верю, и другим не советую. Если Вам так уж хочется проверить, насколько совместимы будущие супруги, лучше ознакомиться с основами соционики. Тут прогноз на психологическую совместимость гораздо точнее.
Не знаю, получили распространение соционические консультации или нет, поэтому лучше почитайте книги, в частности, "Я и все остальные" (одна из авторш Л. Удалова)