Дмитрий Кузькин

Поздно клясться милы не случайно ее спела Полина Гагарина? Пророки и лжепророки тут есть смысл подумать !

милый*

а вот еще о чем поют

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

и много чего

скрытый смысл есть во всем !

У Гагариной автор песен люцифер

Полина Гагарина - Спектакль окончен

послушайте о чем эта песня !

Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Максим Заводсков

в песнях много откровений но никто не умеет их там разглядеть и услышать
послушацйе бутусова рокеров агутина киркорова все там есть

Серега Кресников

Гага сосёт х-й, из её пасти разносится скверна испачканная молофьёй - зы)))