Ваня Бахмутов

Что сделать чтобы можно было ездить на авто которое числиться на инвалиде? (Украина)

Сегодня остановили ГАИ, авто таврия 1102 числиться на инвалиде, и я не имею права им управлять ...Что нужно для того чтобы мог спокойно ездить ??

Кристина Литвиненко

Купить другую машину.

Светлана Пузицкая

Доверенность. Договор купли-продажи такого авто оформить нельзя. Вы имеете право ездить только в случае, ли возите этого инвалида.