Юлия Шишотова

в сколько лет желательно завести собаку ?

не собаке сколько а хозяину сколько лет желательно ?

стафф

Вера

Свою личную собаку?
Только тогда, когда сам зарабатываешь деньги, чтобы обеспечить своему животному достойное содержание, ни от кого не завися.

Елена Насонова

стафа лет с 16-18, не раньше. испортите собаку.

Дмитрий Маслов

В любом возрасте 2 месяца+

Ди
Дильраз

вот счас прям и заводи.. .
сабака лутчий друг человека.

Антон Шептицкий

в любом возрасте (кроме ясельного)!

Евгений

когда хочешь моего 1 пса взяли когда мне было 1 месяц а ему было 1 неделя

Надежда Дронова

в любом заводи главное чтоб была 🙂

Алексей Аверкин

могу ошибаться, но вроде есть закон - гулять с собакой можно с 14 лет

Андрей Дмитриевцев

Соглашусь с Amori Yan.И лучше всё же заводит именно в 14 + лет, когда присуща хоть какая-то ответственность.

Анастасия Айрон

Соглашаюсь с двумя ответами выше в 14 лет, хоть немного по ответственнее