Наталья Абакумова

Женщины требуют от мужчин, чтобы они были сильными, следовательно бабам плевать на чувства, переживания и жизни мужчин

Лариса Хохлова

А ты ищи себе женщину.. а не бабу или телку. Тогда и с чувствами взаимопонимания все наладится.

Анна Шилина

Да, плевать.

Дима Батлер

нет. просто мужчина должен уметь преодолевать трудности и решать проблемы а не ныть над ними. а переживания есть у всех даже самых сильных. задача женщины понимать чувства своего мужчины и поддерживать его.

Ольховский

не ной, так и хочется тебе тапочком заебенить