Алевтина

Как отказаться от пандуса для инвалидов в подъезде

У нас в подъезде есть пандус для инвалидов который не работает. (НО его каждый месяц "обслуживают" - списывают деньги. Можно сказать он для галочки) .
Инвалидов в подъезде нет. Но зато есть много людей с детскими колясками, которые испытывают сложности с прогулкой детей.

Лерочка

Так пандус, по идее должен быть удобен для колясок с детьми. Если это не так, это не пандус.

Р;
Рост ;-)

как это - не работает? и кто сказал, что это только для инвалидов - по нему любая коляска и тележка и сумка на колёсиках может проехать. так что это дело хорошее.

Ирина Злобина

Соберите подписи жильцов и в ЖЭК а там они должны принять меры . Либо демонтировать либо доделать что бы людям было удобно .

Илья

у нас тоже установили "ИДИОТСТВО ПОЛНОЕ" - отгибается, запирается на замок - который проржавел за зиму.. . коляски все на руках носят.... а "галочка" стоит - пандус есть....

Женя Сухов

Простите, не могу понять, разве пандус должен "работать"? И каким образом его должны обслуживать?

Если все-таки как-то должны, так это с заявлением в управляющую компанию (или nc; - что у вас там).