Татьяна Багира

Сразу после пересадки в горшки тунбергия завяла, это нормально? Корни очень нежные были, боюсь что сильно повредила.

Уколов Константин

Лучше было бы, конечно, делать не пересадку, а перевалку. Но, не торопитесь огорчаться. Если только слегка привяли-к утру должны начать отходить, если завяли сильно, то стоит подрезать немного верхушку. Отойдут через время

Катюша Шмакова

пересадку не переносит

Со
Софья

накрой пакетом цветок.