Maral

Мужчина был в тайге 16 лет по работе, и по приезду в город боится знакомится с женщинами сидит в дому. это комплексы?

стесняется и боится женского пола, теряется при них и о сексе не заговаривает, и сидит в дому ночами смотрит порно кина

там не было женщин

Юлия Дубровина

Один знакомый вышел и женился на первой встречной... Двое детей уже,,,

Леонид Романов

Судя по твоему тексту, ты тоже с тайги

Юля Матесова

В тайге можно много кого трахнуть

Оксана Певень

ему не нужны женщины., он отрафи....

Даша Богданова

))))) это ты что ли ?

Олька Амелина

да что-то с психикой