Ак
Акрам

можно ставить свою печатмь от ИП себе в трудовую книжку

Что бы доказать что я работал, другому работадателю куда я хочу устроиться

Слава Юркин

ИП может работать как с печатью так и без нее, если у ИП есть печать, то в трудовую книжку при увольнении обязательно надо поставить печать ИП. ПЕЧАТЬ ТОЛЬКО КОМПАНИИ В КОТОРОЙ ВЫ РАБОТАЛИ

Юл
Юлия

что значит свою печать от ИП? Если вы являлись ИП, то НИКАКИХ записей в свою трудовую вы делать права НЕ ИМЕЕТЕ. Пока вы вели деятельность ИП, вы НЕ были работником.