Lestrigon Lestrigon

я ищу по всему нету сбалансированное, оптимальное, простое (без всяких лобстеров) , приблизительное меню на 7 дней.

Здравствуйте, я ищу по всему нету здоровое, сбалансированное, оптимальное, простое (без всяких лопстеров) , приблизительное меню на 7 дней. Желательно чтоб составленное не какой нибудь дилетанткой умеющей писать, а профессионалами. Уверен что ученными уже давно подсчитано и составлено подобное. Моя цель питаться необходимым количеством витаминов, веществ и минералов не больше чем в среднем надо телу и не меньше при этом не считая самому ценность продуктов. У МЕНЯ СРЕДНИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ВЕС, СРЕДНИЙ РОСТ, 22 ГОДА, ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК УЖЕ ДОЛГО НЕТУ НИКАКИХ, ЗДОРОВЬЕ ХОРОШЕЕ, НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ УЖЕ 2 ГОДА. ХОЧУ МЕНЮ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ, ЧТО ГОТОВИТЬ, СКОЛЬКО И КОГДА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ЧЕРЕЗ ЗАБИТОСТЬ СЕТИ ДИЕТАМИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НЕ МОГУ НИЧЕГО НАЙТИ! МОЖЕТ КТО ВСТРЕЧАЛ ПОДОБНОЕ? ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

ОТВЕТЫ ТИПА ПУСТЬ ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ НЕ НУЖНЫ!

Спасибо Вам за совет, но мне кажется более разумно рассчитывать меню по проверенным современной наукой расчетам на суточную норму. Если честно мне совсем не хочется долголетия, 60 с головой хватит но пусть они будут здоровыми и не по больницах.... Вить от моего здоровья будет зависеть счастье всей семьи и наоборот.

Ирина Тихомирова

Палка о двух концах. Здоровья и Вам желаю.

Каждый человек всеяден. Только на вкус и цвет, как
говорят… Каждый организм индивидуален и требует для себя тех элементов,
недостачу которых он ощущает. Для этого у людей существуют вкусы и каждого они разные.

Ешьте вкусную для себя пищу, но особо не увлекайтесь.
Вылазьте из-за стола не тогда, когда брюхо будет набито до одышки, а с чувством
лёгкого голода. Минут через 10 оно канет в Лету до следующего приёма пищи.
Лично для Вас это и будет сбалансированным питанием. Поверьте и проверьте на себе. Подвохи
отсутствуют. 70 лет живу на этом свете.

Ол
Ольга

диета миримановой

Eвгения Сердюк

Нуи где тут логика? Спрашивать проф. совета в таком месте. Для этого вам надо сдать анализы мочи на сахар и белок, узнать плотность костей, сделать полную биохимию крови на нехватку или переизбыток витаминов и минер. веществ, есть ли хр. заболевания начиная от склонности к падагре (например нельзя мясные бульоны) и заканчивая геморроем (нельзя редис и острый перец) . Так, что ответ"здоровье хорошее"это просто поверхностно обследован; ) . И еще учитывать конституцию, затрату энергии, обмен веществ индивидуальный, пищевые предпочтения (лук полезен, но у кого то обморок от одного его вида) .
Есть ИНСТИТУТ ПИТАНИЯ, ищите их научные труды если уж так надо, конечно научные расчеты делались медиками.

Татьяна Горева

меня устраивала обычная детсадовская диета с добавлением соков и фруктов каждый день - простые супы и второе и винегреты и омлеты и каши на молоке, главное порции небольшие делать и меньше хлеба и сахара и не жареное и не соленое и не перченое .