Василиса Лиса

инсульт может произойти когда постоянно повышено давление и как его избежать7

Сергей Белый

не нервничать. измерять ежедневно даление утром и вечером. принимать таблетки от давления постоянно.
сделать УЗИ сосудов головы и шеи, проверить кровь на протромбин, холестерин. обратиться к неврологу. попить препараты улучшающие мозговое кровообращение-кавинтон, оксибрал или фезам и Глицин. пить успокоительные чаи на травах: мята, чабрец, кипрей. полноценный сон и отдых. исключить алкоголь и курение.

Дмитрий Новиков

Регулярно принимать лекарства от давления, периодически их меняя с помощью врача, т. как к ним привыкание. Постоянный контроль АД. Уменьшение потребления соли.

Петр Никитин

Купить аппарат и каждый день измерять давление, и если оно повышенное сразу пить таблетки, с эттим шутить нельзя, все серьезно!

Sherzod Abdulov

Регулярно следить за АД, принимать препараты для улучшения мозгового кровообращения, 2 раза в год можно капаться специальными препаратами для предотвращения ОНМК