Татьяна Большакова

Как Вы думаете вещие сны правда или миф? И хотела бы узнать вещий сон запоминается или всё же ты его забываешь на утро?

Аленчик Капитонова

Скорее всего, вещие сны всего лишь совпадения. Человеку столько всего снится каждый день, что есть вероятность, что какой-то сон совпадет с реальными событиями.

Мээрим Сегизекова

Вешие сны - это реальное явление.
С одной стороны - это здорого, знать то, что случиться.
С другой стороны - теряется чувство реальности. Пропадает какой - либо смысл в жизни. Появляется озлобленность и раздражительность.

Есть фильм "день сурка", так вот он очень хорошо иллюстрирует данное состояние человека.