Алёна Свиридова

Возможно ли выдача участка земли от государства, если я прописан в квартире (которая планируется по снос)?

в которой прописаны 3 мужчины и 3 женщины? Или вообще как гражданину?

Татьяна Записочная

Нет такого закона, который предполагает замену жилплощади в доме под снос участком земли.

Мария Саркисян

Участок земли вам может светить, при наличии в вашей семье троих детей..

Сергей Качалов

Получайте отдельные квартиры. . Только потрудиться надо над ЖилИнспекцией..

Елена Шведова

При сносе ветхого жилья Вам могут предоставить жильё по санитарным нормам на человека, если жильё муниципальное, те же метры или компенсировать стоимость жилья в денежном эквиваленте, если в собственности! Речь о предоставлении земельного участка может идти, если вы признаны в законном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий и участвуете в соответствующих программах.