Единственная Необыкновенная

метр от границы на моей стороне проходит газопровод воздушка на опорах можно ли сделать платный сервитут я собственник

Ал
Алла

Сервитут делают только для прохода. А за чужие объекты на своей территории договор аренды.

Юлия Буланникова

Газопровод не проходит по вашей территории, так что о сервитуте речи не может быть!

Игнотенко Яраслав

А кто собственник газопровода? И какой это сервитут? Оплата сервитута в некоторых случаях возможна.