Серёга Голубев

что ООО бы установить земельный сервитута для проезда между строениями что надо сделать ? можно ли ? куда обратиться ?

Де
Денис

К адвокату, заочно такие вопросы не решить, нужно смотреть планы.

Лейсан

Для сервитута надо образовать часть участка через межевой план. Потом получив кадастровый паспорт и с соглашением сторон регистрировать сервитут в Росреесре.

Ка
Катюшка

Сервитут может быть установлен по соглашению с собственником недвижимого имущества или в судебном порядке ! 🙂
Подробнее читайте ст. ст. 274 - 277 ГК РФ !