Андрей

Если бы вы хотели исповедоваться. куда бы вы пошли?

Рустам Рустам

Никуда, я не хочу.

Татьяна Навицкиене

К собственной совести :))))

Алексей Звирюк

если захочу... мне все равно куда...

Дима Данилов

не было желания такого.
рассказала бы подруге что-н

Мага Загиров

Сломи ветку - и буду там
Подними камень - и я под ним...

Танюша Душечкина

в церковь куда ж еще, это пусть либерасты в туалет ходят

Галина Зубенко

да никуда взял бы свечку поставил бы на землю поднял бы глаза к небу и попросил прощения важно не то место где молиться будешь а вера

Михаил Ляпунов

В церковь куда же еще

Алина Посадскова

В налоговую - на соседей стучать !

Наденька Мосолова

В деревяный макинтош! А кто труслив тот пусть исповедуется на английском!

Татьяна Заборова

мне не надо у меня все по чесноку

Djonik

Если я хочу исповедоваться у меня есть два варианта это мужчина которому я доверяю или же психолог, но первый вариант более надежнее и приятнее, после бурного вечера сразу начинаешь забывать зачем приходил и по какому вопросу)))