Катя Васильева

нес того не ссего у меня появляется желание сделать больно маме

мама относиться ко мне с любовью, лаской, заботится, в общем всё хорошо. Но часто бывает: нес того не ссего у меня появляется желание сделать больно маме, и иногда, к сожалению получается (((. потом какбы остываю и как нивчем не бывало 19 лет. С маминой стороны ничего плохого, после моих выходок она обижается, мне становиться жалко ее и вообще с ума схожу
Помогите

Лена Большакова

Хорошо, что ты сам всё осознаёшь. На маме своё зло не срывай, лучше грушу боксируй.

Тимофей

Чувак, займись срочно чем нибудь, иначе закончишь за решёткой или с иглой в вене

Протасова Александра

Просто так ничего не бывает. Если вы хотите причинить матери боль целенаправленно, то где-то в глубине души в чем-то ее вините, обижены на нее, считаете, что по отношению к вам она что-то делает (или сделала) не так. Установите причины.

Галеев Айдар

бедная мамочка, сынишка- ласточка вырос в гандона малограмотного. приползал бы с работы или из зала в 22.00 так что б руки болели ложкой есть, нашёл бы время с мамочкой ругаться. фу, бля.