Санжар Сагындык

С какого возраста ребенка за него оплачивать проезд в маршрутках по Краснодарскому краю?

Виктория Ольшакова

Как на сидение сам садится, так и оплачивать. Вам что 15 рублей жалко?

Лёха Козлов

Как на сидение сам садится.. это не общественный транспорт, это такси

Анаттолик Короткевич

не совсем точно: пассажир имеет право бесплатного провоза 1-го ребенка до 7-ми лет. А если с вами два ребенка - один бесплатно, на второго покупаете билет (даже на грудного)