Женя Пестова

как делать расчет % по овердрафту? куда заходить в 1с8.3 и как формировать, чтобы списать этот %

Твоя

Попробуйте, Вкалдка : Учет, налоги, отчетность - (Ведение учета) - Операции (БУ и НУ)
Д 91.02 К 66.02 или 67.02.

Александр Монахов

не списать, а начислить-бух справкой. (а списывают они со счета сами или вы платежкой отправляете) Вообще банк предоставляет расчет процентов, позвоните им