Дарья Грачева

Проблема с плечом и бицепсом

Недавно было повреждение вращательной манжеты плеча, гипс 2 недели.
Вскоре начал по давать небольшие нагрузки, и вот сама проблема в раёне верхней части бицепса и нижний части плеча появилась припухлость (совсем небольшая) и в этом месте связки как-то мягче чем на другой руке, так же с нижней части плеча где идёт 2 пучёк бицепса побаливает немного при надавливании. что это может быть? неужели разрыв? Возраст 16 лет

Заранее спасибо

Нина Соколова

Нашел где спрашивать, к травматологу нужно идти и делать узи связок, что бы узнать есть разрыв или нет. Скорее всего это просто жидкость. Тогда понадобятся физиотерапия и лечебная физкультура.