Людмила Симакова

Могу ли я посмотреть посылку перед оплатой ?! Если там окажется не то что мне надо я могу отказатся?

Альберт Пак

перед получением посылки согласно правилам вы вообще обязаны ее посмотреть. может оттуда что-то украли

Инга Данилова

Перед получением посылки, вы обязаны её оплатить, потом смотрите что внутри. Если не то, что надо - составляете акт. Если получаете наложенным платежом - претензий к почте не может быть - она только перевозчик упакованного товара.