Кирилл Faust

подскажите могу ли я отказатся от проватизации

мои родители лет 5 назад проватизировали квартиру в противизации я участвовала а теперь хочу отказатся могу ли я отказатся? и сколько по времени это займет оформление документов и т. д и что вообще мне нужно будет делать

Юля Яковлева

Купи себе азбуку, освой ее, а потом уж и насчет "противизации" подумать можно будет

Валентина Рыжова

как же ты от неё откажешься. если уже приватизировали? лучше напиши что ты хочешь из этого получить, а мы тебе скажем можно так или нет

Святослав Миловзоров

А что Вам даст отказ от приватизации или Вы рассчитываете, что получите от государства муниципальное жилье, которое потом сможете приватизировать.

Ольга Москвитина

Можешь подарить свою долю квартиры родителям ( одному из них ) ! 🙂 Только, зачем тебе это надо ? 🙂

Алена Буцева

приватизация это обретение частной собствености на вещь. если квартира приватизирована значит оно частная собственность.

Андрей Буробин

Можете. Но зачем отказываться от собственности?

Игорь Молоствов

Что значит отказаться. Подарите кому-нибудь свою долю, вот и откажетесь.

Олег Тихончик

Можно расприватизировать. Но всю квартиру. Родителям ты свинью подложишь. Для чего тебе? Может что подскажем. Если, чтоб на тебе жилье не числилось, чтоб встать на очередь, то 5 лет после этого даже рассматривать не будут. Попадет под статью: Умышленное ухудшение жилищных условий.

Катя Манойлина

"Отказатся от проватизации" могёшь всегда, если захотишь. Трудно проникнуться и понять глубину мысли блондинки, даже не спрашиваю, почему тебе пришла эта мысль в голову, скорее не пришла, а только постояла и потопталась, но запутавшись, плюнула и, пошла в другую голову.