Айдер Сейтаблаев

Люди становятся бомжами. Есть ли возможность получить жилье? Куда они могут обратиться? На какие законы могут опираться?

Любовь

Они могут пойти на работу наколымить сделать новый пасспорт, а дальше, в специальные органы должны обратиться за помощью, но им ничего не надо, они думают они нужны людям, но это не так, и очень глупо умирают, потому что ничего никогда не хотели

Дима Царев

Жильё --вряд ли могут получить ( оно у них было и они его прос.... и) ! Но какой--нибудь приют--ночлежка или что--то в этом роде могут их принять, если существуют в районе обитания лиц бомж.