Кумушка Сабирова

я из Севастополя, сегодня хотели обратиться в банк на Малаховом кургане, а там его нет. где же он сейчас находится

Виталий И Эльвира Кравчун

Узнать можно по номеру 565.Скорее всего будет обмен активами с банками ВТБ и Сбербанк работающими на материковой Украине. Тогда все депозиты и кредиты пойдут в зачет. И разблокируют существующие средства