Наталия Немировская

доброго времени суток! Поставила на рбп 97 счет КАСКО. При закрытие месяца 97счет пошел на 44. 44 наэту сумму незакрылся

Олеся Пономарева

Что-то не корректно сделано. На 44 не хватает проводки. , а на 90.07 Расходы на продажу то-же наверное нет. Где-то порядок закрытия не установлен. Поройтесь в номенклатуре по КАСКО глубоко... глубоко. Может не прописана статья . Так сразу сказать нельзя. Просто не все заполнено. У меня такое было но не по страхованию. Пришлось все сточки заново заполнять в документе. И делать перезакрытие.

Мария Белоусова

Елена права. Где-то не хватает проводки или номенклатуры

Тарасенко Наталья

не все заполнила или гнеправильно, именно номенклатуру44 счета. внимательно посмотри