На
Наталья

Мне показалось, что в Питере очень опасно жить, так ли это?

Андрей Захаров

весь город просматривается и камерами слежениями и сверху и снизу, внутри и вдоль и поперек . только не все появляется на ютубе ) По дороге ездим с регистратором, в подъезде - камеры стоят, а так я своих бомжей и алкашей всех знаю . у кого они будут просить полтинник ( 50 рублей ) на пиво - если меня обидят? Скорее наоборот - предлагют кран починить за денежку или кормежку и азиаты вежливые - "" хАзяйка - плитику положить в кухня нада ? " в золоте не ходим, деньгами не сорим, все в кредитах, если несу продукты - сочувствуют - тяжело женщинам . однако в России ))

Инна

40 лет живу в Питере, но ни чего подобного не слышал.

София Скляр

опасен как и любой магаполис ., у племяницы содрали сережки золотые из ушей в метро, при этом все "воспитаные и интеллегентные " питерцы сделали вид что ничего не увидели.

Светлана Конаховская

ШТА?? ? я там прожила 5 лет и там безопаснее чем в Екатеринбурге и Москве

Марина Бухарова

Чушь полнейшая. А сами из каких краёв будете?

Федорков Александр

Жить вообще опасно! Ну а в большом городе тем более.

Регина

Так жить вообще опасно!
Рано или поздно умирают.