Ирина Нилова

Можно ли купать мышей

Лёха Антонов

Да, вполне. Но не желательножелательно

Stas Dergachev

Не в коем случае.

Мансур Султонов

Нет, если дегу нельзя то мышек тем более!

Анна Овсянникова

нет. нельзя категорически! это смертельно для мышек и хомяков.

Юлия

Зачем? Это мыши, а не кошки, кролики и т. п.

Андрей Киреев

Загрязнение грызуна может быть результатом «удачной» прогулки по дому. Если «просто отряхнуть» не помогает, можно заморочить себе голову и помыть грызуна. А мороки будет и должно быть много, в противном случае можно серьезно навредить любимцу.