Ольга Смирнова

Парень 25 лет (не мой МЧ :)), окончивший ВУЗ, работает продавцом в автомагазине, снимает с друзьями квартиру, машины

нет и не было. Ваше мнение: это лень мужчины зарабатывать и добиваться хоть чего-то или что вообще? Не понимаю: (

Сергей Цибульский

Каждый живёт как умеет, а тебе по ходу не парень важен, а достаток который он может принести и машина :)))

Светлана Морозова

Просто ты маромойка !

Александр

А у тебя то что есть?

Екатерина Шальнова

кизда позолоченная есть куле

Настя

А вам какое дело? что он хочет что нет.
Вы дамы многие совсем охренели, для вас мужик это раб с деньгами.

Анна Кузина

Да, ты-то чем богата?)

Дмитрий Майданов

И что смущает, то что продавцом работает? и что такого? не все могут с дипломом сразу устроится по спец-ти многие работают простыми работягами и ищут себе достойную работу, так и я делаю. Вот если бы он дома сидел и ждал, пока на него сие счастье свалится, вот это лень.
Вот если он конечно не ищет и не пытается найти более достойную работу, устраивает уровень продавца, тогда да. Согласен. Если нет, не вижу причины его осуждать. А машина вообще не показатель и не у всех она есть. Из за машины ебать парню мозг вообще глупо. Может все это в перспективе. Или вам бабам надо все и сразу чтобы? если вы расматриваете мужчиков только как источник доходов. и не хотите в них видеть больше ничего то не пошли бы вы на куй.

Ка
Катюша

Девушка, вы вообще нормальная или нет?