Наташа Романова

Чего девки е.. анутые такие сейчас какимто дрыщам гопникам дают а нормальныа парням без вредных превычек не хотят давать?

Дмитрий

Если не повезло-не отчаивайся

Дмитрий Щетинин

Дают ток шлюхи ;

Lydmila Timashkova

потомушта зануда

Анна Студеникина

Хто смел, тот съел

Денис Ким

Главное же не внешность и не привычки в мужчине. Важно то, как он себя ведет, что он несет в себе. То, как общается, как себя ведет... и тд. Можно быть курящим дрищем, но при этом харизматмчеым, умным, интерессным, сильным духом, и тд. А можно быть качком без вредных привычек, но при этом глупым, руководствующимся только инстинктами животным

Марго Акопян

Да ты не у тех просишь.