Ирочка Филатова

Про магазины вайкики аланиум в аланье и др, в какой валюте выгоднее покупать вещи?

Менять на лиры? Там же в аланье? Как вы делали

Ольга Вишнякова

карточкой расчитались по оф курсу лиры к рублю. Вышло дешевле, чем в долларах. Не стали расщитываться наличными, потому что сказали, что доллары примут, но сдачу дадут лирами.

Михаил Беляков

Вайкики рулит!
Тоже берем, только в Анталии, оплачиваем наличными.

Светлана Солопова

В лирах конечно! Доллары и евро в некоторых магазинах в Турции может быть и примут, но по "своему", крайне не выгодному для вас курсу. Поэтому, лучше в банке или в обменном пункте разменять валюту и рассчитываться везде лирами.