Вера

Как убедить, хороших людей, что в Крыму ХОРОШО?

Артём Поляков

убеждайте! Слушаю.

Алексей Сидоров

Выставить цены, по каким нужно ехать в Крым, и фото Вашего гостевого дома. И это будет самым лучшим убеждением. Выставлять где только можно. В одноклассниках, в контакте и т. д.

Владимир Бобков

Сами приедем, САМИ убедимся ))))))
Ждите нас в гости )))))

Сергей Сорокин

так кто же спорит то.... но Турция дешевле и по сервису в стопятьсот раз лучше Крыма.... а то цены я счас ваши глянула а они на уровне Геленджикских... а сервис у вас в разы ниже даже Геленджикского... вот и получается что пока нашему среднему классу по карману только Турция.... хотя видя переполняемость Геленджика понимаю что богатых у нас тоже хватает))).... у нас уже даже на июнь приличное всё забронированно... про август и июль вообще молчу... еще зимой всё скупили...

С6
Сергей 69

Ага, Сочи Крым-мечта туриста.... Что там делать? Уровень сервиса нулевой, а цены как взрослые.... Пока будет открыт Египет, Турция и Тай-Крым на фиг не нужен нормальным отдыхающим.. . Только двинутым на голову престарелым совкам

Жанна Парсегова

Хорошо . но бедно . Туристический рай - это должно быть "все включено " , избаловали наших отпускников .

Евгений Лайнопуло

Пусть там хоть рай земной будет, всё равно не хочу я в ваш Крым.

Оксана Абдулханова

Хороших (дураков) - просто. Умных - НИКАК.
В говне не может быть хорошо.

Юл
Юлия

Надо сделать так, чтобы там отдыхать было лучше, чем в Турции, хотя бы. Сейчас люди имеют возможность ездить по миру и убедить из в том, что чёрное - это белое, - невозможно.

Аликрам Новрузов

Основное различие отдыха у нас и за бугром, которое меня особенно напрягает, это то что у нас на отдыхе я ВЫНУЖДЕНА вступать в какие-то личные отношения с принимающей стороной и ее работниками. Ну не люблю я разговаривать!! ! Ну почему я должна (!!!) объяснять и рассказывать посторонним безразличным мне людям - где и кем я работаю, как и с кем живу, и от этого будет зависеть объем и качество предоставляемых мне услуг?? ? Вот самая лучшая природа будет уже не в тему после такого морального давления и выноса мне мозгов. Фамильярность обслуги просто убийственна. Как и постоянные намеки - вот, ты хорошо там живешь, а мы тут плохо, так что давай нам деньги, деньги, деньги.. . А я не намерена на отдыхе вообще думать о деньгах, так почему мне это навязывают? Вот делайте выводы. Нафиг нужен такой отдых, даже в самом распрекрасном месте.

Наталья Пашко

не надо убеждать. По цене отдых в Крыму приравнивается отдыху в Турции, Греции, Испании. Я часто отдыхала в Крыму. Но последние 2 года не езжу. За те деньги, что мы оставляем в Крыму, можно другие страны посмотреть, где качество сервиса намного лучше. Да и природа тоже .

Кириллиус Фамилия

У Вас на сайте нет описания, что входит в цену номера. Нет прайса на дополнительные услуги. В Интернете нет отзывов на сторонних сайтах и рейтинга.
Ваш гостевой дом находится на приличном удалении от моря и Вы не даете рекомендаций и описания пляжа, какие есть плюсы и объективные минусы. В бассейне можно и дома купаться, а ехать на пляжный отдых на море, надо быть уверенным, что есть места где можно купаться без змей, осколков бутылок, не разгребая водоросли, где мелко, где глубоко и т. п. и т. д.

.Далее, большую часть дома Вы не сдаете, и можно сделать вывод, что для Вас это не бизнес и можно ожидать соответствующего к гостям отношения.

В этом году нам очень интересно съездить в Крым, я уже подыскиваю варианты вторую неделю. Но пока не встретил ни одного адекватного предложения, чтобы не очень сильно бояться за потраченное время отпуска и при этом, чтобы это стоило более менее разумных денег.

Про деньги. Я представитель нижнего среднего класса с достатком 100 - 150 тыс. рублей в месяц на 4 человека (2 детей) . Мы можем потратить на летний отпуск (2 недели) 3/4 месячного заработка (т. е. 2,5 - 3 тысячи долларов) , включая дорогу, питание, проживание, развлечения и подарки. Этот бюджет дает выбор Египет, Турция, Болгария, Черногория и Словакия. Везде есть свои плюсы и свои минусы, но когда я читаю информацию про эти курорты там все разжовано и понятно, когда и с кем и для чего ехать.

Я не был ни на Черном ни на Азовском море уже лет 20. И я не представляю как это там сейчас. Мне лучше понятно, что ждать от иностранного курорта, чем от курорта в моей стране. Странно и удивительно, что это так.

Игорь Воронцов

Убеждайте ценами !