Лёня Быченков

ПОЧЕМУ ЗА ПРОДАЖУ ПАЧКИ ПАТРОНОВ 15 ЛЕТ НАЗАД МЕНЯ СЕЙЧАС УВОЛЬНЯЮТ ИЗ ШКОЛЫ ?

ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО ДО ШКОЛЫ И У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ СЕМЬИ НИ 3 ДЕТЕЙ НИ КРЕДИТОВ, КТО СЕЙЧАС БУДЕТ КОРМИТЬ МОИХ ДЕТЕЙ И ВЫПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ ?

Стиночка Ахмедуллаева

Хватит работать в этом дурдоме!!!! Судьба!

Жанна Содомова

Потому что
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Пробей они вовремя, ты бы там вообще не работал, террорист-затейник.

Nura Ledi

Может потому что от рук человека, который приобрел эти патроны, погиб человек, а может даже не один? Может это бумеранг?

Андрей Лакомов

Потому что с судимостью нечего в школе делать, и не только в школе ещё и в учреждениях культуры (сам получал справку об отсутствии судимости при устройстве на работу) , на эту тему есть соответствующее ППРФ.