Нуралы

Можно ли выпивать в день и жиросжигатели, и белковые коктейли?

Я понимаю, что глупый вопрос, но все же! Хоть они и действуют на разные участки организма и выполняют разную функцию, но может я что-то не знаю?
Это нормально, если вместо 2-го завтрака выпивать белковый коктейль, а вместо полдника - жиросжигающий? И как это повлияет на организм, и через сколько ждать результат. Буду очень благодарна, если объясните (я новичек, хоть и стала заниматься спортом)

Ан
Анютка

Печень развалится у тебя от такого приема этого говна, лучше естественно делай, и твоя потенция в норме останется)

Дмитрий Глущенко

по разному действует только избыток или недостаток каллорий. если у тебя неправильный рацион, то ни протеиновые коктейли, ни жиросжигатели не помогут.
ну и тренинг тоже должен быть грамотный. иначе деньги на ветер!

Анна

можно
прием пищи должен идти по стандарту, если ты пьешь жиросжигатели плюс к этому должна идти низкоуглеводная диета. Главное аптечные жиросжигатели не бери, бесполезная хрень

Валерий Закарлюка

Во время сушки используют белковые смеси т. к. при не хватки белка организм начнет расщеплять мышцы на белковые составляющие для своих нужд, а это потеря драгоценного мяса. Так что можно.