Оксана Шакирова

Чем и как качался шварцнегер

Надежда Макутина

Железом, метана много жрал, тогда он был в свободной продаже.
Сначала тренил по ужасной программе, 2 раза в день до посинения, но метан всё вытащил 🙂
А основной рост пошёл в армии, так как дома у него мясо было редкостью, а в армии его хватало, питание ведь главное.

Виктор

штангой! чем же еще!? тренажерами и гантелями шлифовал, доводил массу до ума! тяжело с большими весами, любимый прием читтинг, интесивно, 2 раза в день, 6 дней в неделю