Маруся К

Как отпустить боль, которая уже год рядом, и никак не уходит?

Ольга

время отпустит

Viktor Eremkin

будьте готовы к долгому времени..

Машенька Воронюк

Как можно меньше сосредотачиваться на ней, поменьше жалеть себя, переключить свое внимание на внешние дела, по возможности на других людей. Стараться отключиться от себя, развернуть свой взгляд от себя наружу.

Azamat Amanturov

1. разрешить себе эту боль.. .
2. разрешить себе все варианты - и с болью и без боли.. .

3. простить себя за эту боль.. .

4. и сказать спасибо! ! вспомнить и поблагодарить за всё хорошее. .

и эту благодарность хранить в сердце.. .

ну и просто жить..))

Ирина))))))))))

Ну если она рядом, то это значит, что тебе просто нравится страдать! Хуже когда она внутри! Тут нужен хороший терапевт!

Ирина

боль какого рода
душевная?!!! если так то перестать себя накручивать а быть может еще и жалеть

о том о сем

меньше думать ..зарыться головой в работу или увлечение

надо себя куда то деть

не думая о ней быстрей уйдёт

Жанна Юрина

помолитесь Богу, поделитесь с ним своими чувствами, и Он даст спокойствия и станет легче.