Andrey

Горят усилители, кто знает почему? ? 3 усилителя за месяц помял не дождя не грозы не было

Надежда Приходько

Может ты их вместо дров используешь? Усилители то хоть какие?

Ан
Анна

Ставьте вопрос правильно! Лично я понял так, что поменял АНТЕННЫЕ усилители.
Зайди на мой e-mail, по-го-во-рим.

Надежда Ткачева

Тут что, Кашпировские сидят? ? Для тех, кто в танке--- КАКИЕ УСИЛИТЕЛИ????

Валерия

Задал бы вопрос правильно, я б сказал почему, а так хер поймешь, о чем это?

Да
Дарья

купи стабилизатор напряжения, возможно напруга скачет

Айбек Замирбеков

Причин много может быть, но дождь в этом перечне стоит, наверное, на одном из последних мест.

Скорее всего, перегружаете.

Алексей

А вы уверены что они горят?

Сергей Нечепоренко

Проверяйте напряжение питания на усилителе.

Юлия Слышкова

Если уличные антенные, смотри блок питания.

Александра Сидорова

Усилители:
1 - антенные
2 - трансляционные
3 - бытовые
4 - эстрадные
4 - рычажные (лом - если "помял") )))))