Виктория Лапатина

В сезон отпусков будет курсировать поезд сообщением Симферополь -Алматы №469.-470..?

Дмитрий Суслин

Интересно как этот поезд будет плыть по морю.. .
Крымские пляжи узкие и каменистые. Терпеть не могу ходить по камням. Вода в море холодная, а когда смешивается с нижними слоями, вообще ледяная. То ли, азовское море, тепленькое с песочком. Но, думаю русским лучше не потыкаться в Украину.