Андрей Пошеченков

Бронирование номера с переводом предоплаты

Впервые бронирую заранее, поэтому спрашиваю банальные, наверно, вещи. Через сайт забронировала, пришло на мэил письмо, в котором счет ИП, БИК и счет банка получателя (??). Что это за 3 номера? На какой платить то? Платить хотела с карты через банкомат сбербанка.
Какие могут быть проблемы? 1200р (стоимость суток) не такие большие деньги, но не хотелось бы оказаться в незнакомом городе без жилья.. . хоть отзывы в инете о гостинице приемлемые (ну об экономе идеальных не бывает) , всё равно думаю о худшем (переведу деньги, приеду - а обо мне никто не слышал и гостиницы такой не существует) .

L@dy Uncert@inty

идите в любой банк там вам помогут перевести деньги, в назначении платежа укажите ФИО и что за оплату номера с такого-то по такое-то

Юл
Юлия

Я часто езжу по командировкам, уже несколько раз бронировала номера онлайн через Сансититревел http://suncitytravel.ru/ - всегда оплачиваю без проблем. Если что не понятно звоню им (бесплатно) , пишу в онлайн чат или на почту. Они постоянно на связи. Подтверждение брони дублируется в смс, так что даже придраться к чему-либо не могу.

Надежда Дюльгерова

Предоплата--условие бронирования? Нет--оплатите на месте.

Сергей Бакун

как-то запутанно. Обычно бронь отеля хм... немного по-другому. Да совсем по-другому производится. А что за отель? и в каком городе? Можно мне посмотреть самой и что-то понять?

Ан
Анатолий

а зачем вы собрались переводить деньги если даже элементарно не удостоверились в наличии гостиницы.... на многих сайтах счас висят гостинецы которых нет в природе... или например в том году эту гостинецу орендовал один человек а в этом другой... а на сайте реклама будет весеть до скончания веков... вы вначале хотя бы позваните и уточнитесь и по оплате заодно... кстате очень часто на сайтах цена одна но когда созваниваешься то тебе говорят что забыли нолик дописать или цена трехлетней давности.... вот поэтому все мои знакомые кто хочет отдохнуть в Геленджике вначале сообщают мне о своём желании а потом пишут чего присмотрели в инете а я иду и проверяю на наличие ...вот как то так...

Наум Извольский

я сама в прошлом году таким же образом списывалась с хозяином квартиры в Питере. Только я его нашла на сайте в сообществе собственников жилья для сдачи в аренду. Тоже волновалась и переживала. Даже позвонила к нему по телефону. Предложил оплатить 5 тысяч из 40 тыс руб. Написал номер яндекс кошелька, я оплатила в Евросети. Так что не переживайте, все нормально. Все в Питере просят частичную оплату как гарантию что вы все=таки приедите. Наш хозяин вообще встретил нас, показал квартиру, отдал ключи и мы с ним созвонились только в день нашего отъезда. Вот какое доверие!
Не волнуйтесь если останетесь в Питере без жилья) там его больше чем спроса. Зайдете в любое интернет кафе и найдете онлайн жилье. Можно даже просто комнату снять, на худой конец) ) ) это я вас так успокаиваю что бы не переживали. Но у вас все получится! Удачных экскурсий!