Алина Бурганова

Отдых в Сьерра Леоне

Хочу туда, там очень красивая природа и океан и недорого, но какая там обстановка, кто знает? Реально схлопотать пулю за просто так? Смотрел "кровавый алмаз" с Ди Каприо-жуть, но то был 2000год

Марат

если сравнивать с остальными странами региона - относительно безопасная страна. С 2000 года много чего изменилось
Только на мой взгляд за красивой природой и океаном ну никак не в Западную Африку... да и недешево нифига.

Алеша

А Интернетом не пытались воспользоваться?