Ал
Александра

Помощь с загранпаспортом

Добрый день. Помогите с оформлением загранпаспорта. А именно с полем "ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ". Я 4 года назад окончил школу. Т. е. учился с сентября 1999 года по май 2010. Сейчас учусь в институте на предпоследнем курсе (4-м) . В должности я указал: Учащийся, а в графе место работы название школы.
Официально я нигде не работал. И когда нажимаю далее выдается такая фраза: Указанные Вами сведения о трудовой деятельности содержат пропуск длиной более одного месяца между последним увольнением и сегодняшним днём. В случае, если по каким либо причинам Вы не работали более 1 месяца, необходимо указывать данную информацию отдельной записью, при этом в поле «Адрес» указать адрес постоянного места жительства за указанный период, а в поле «Должность» - значение "Не работал (а) ".

Подскажите пожалуйста.

Виктория Никишина

Вот что за люди.. . На сайте госуслуг, где Вы, судя по всему и столкнулись с проблемой, есть волшебный телефон 8800... позвоните и спросите, очень вежливые тети Вам помогут указать все правильно.

Анастасия Москвичева

В анкете надо указать школу с сентября 1999 г. по май 2010, затем июнь-август 2010 - не работал (адрес постоянной регистрации) и с сентября 2010 (месяц поступления в институт) по настоящее время - студент дневного отделения, наименование института и его адрес.

Александр Савельев

c мая 2010 по сентябрь 2010 вы не учились и не работали. Это время нужно указать в заявлении как "не работал" и адрес пмж