du
dub322

И как теперь? если друзья остались там? и не напишут и не ответят?

Рё
Рёрјсџ

прочувствуют)) ) флюиды запускай))

Надежда Салтыкова

Не ссы Гуся, завтра всё устаканится....

Павел

Ща отвиснет, а скоро новый сееервер поставят, и будет нам праздник)))))

Михаил Фролов

Что это за друзья, которые не напишут, не ответят?))

Надюха Злобина

скоро всё заработает и пойдём туда)

Игорь Киселев

Мы щас почти все тута, дружной компанией пойдем назад на томск

Елена Русина

Оцтойный там сайт. Сервер слабый в каждой категории по 12 человек 🙂

Julia Fokina

Здесь лучше там какой то междусобойчик только общая жизнь и живет

Юрий Пасичник

как знала - вся туса тут .. "там" мне бэд гетавэй пишут ..

Любовь

а ОНИ- дРУЗЬЯ нужны?

Лаврентий Лубягин

все будет хорошо! (я так думаю

Людмила Фёдорова

Привыкайте к этому интерфейсу. Тут одни тролли, модераторов нет.