Виталий Галкин

Велосипедисты к вам вопрос: Стоит ли брать CUBE ACID 27.5 (2014) Интересно узнать его плюсы и минусы???

Андрей Семенков

Думаю останешься доволен. Хотя странный размер колёс) хз я на стелсе гоняю))

Дмитрий Струнков

да просто ерунда. велик в такой ценовой группе по определению не может весить 13 кг, ход вилки 100 мм это просто ни о чем, неинтегрированная каретка тоже не айс. вся навеска должна быть одной серии, а не всех подряд.